В Краснопахорском ждут юных артистов из Химок

20.03.2018 17:48 Общество
В Краснопахорском ждут юных артистов из Химок
Фото архивное

В поселении Краснопахорское на 25 марта запланировано проведение театрального фестиваля под названием «Красная линия». Его участниками станут не только местные, но и приглашенные юные артисты.

В частности, среди участников будут и представители подмосковного города Химки, представляющие центр актерского искусства «Аист».

Представители старшей возрастной группы коллектива в возрастной группе 14-15 лет продемонстрируют фрагмент постановки «Летучий корабль». Участники младшей возрастной группы продемонстрируют на сцене небольшую сценку по произведению «Семь кошек», написанному Даниилом Хармсом.

Организаторы фестиваля отмечают, что приглашение на мероприятие ребят из Московской области автоматически превращает его в региональное, что говорит уже о совершенно ином статусе и уровне развития творческого проекта.

Посетить конкурсную программу фестиваля можно совершенно бесплатно. Сделать это могут все любители детского театра из поселения Краснопахорское и других поселений новых округов. Продемонстрируют свое мастерство на сцене и местные участники театральной студии.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, театральный фестиваль
Поделиться:

Связанные новости: