Марушкинские мини-футболисты приедут в Сосенское

21.03.2018 22:20 Общество
Марушкинские мини-футболисты приедут в Сосенское
Фото архивное

В поселении Сосенское запланировано проведение открытого турнира по мини-футболу, участниками которого могут стать не только местные команды, но и представители других районов административного округа. Среди тех, кто решил поучаствовать в предстоящих соревнованиях сборная «Марушкино», представляющая одноименное поселение.

В спортивно-досуговом центре «Маяк», где проходят тренировки команды, сообщили, что сборная поселения составлена из игроков в возрасте от 16 лет и выше. Команда проводит несколько тренировок в неделю под руководством своего наставника Виталия Агафошкина, что позволяет наигрывать командные связи и повышать уровень индивидуального мастерства футболистов.

В целом турнир будет проходить в течение нескольких месяцев, а первые игры команде из Марушкинского предстоит сыграть уже в ближайшие выходные, 24-25 марта. Игроки рассчитывают, что им удастся успешно выступить на соревнованиях и занять одно из призовых мест на турнире.

Все игры будут проводиться на выезде, поэтому команду обеспечат всем необходимым для организации поездок в соседнее поселение.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Марушкинское, мини-футбол, турнир
Поделиться:

Связанные новости: