Из Вороновского на «Зов Вселенной»

22.03.2018 16:17 Общество
Из Вороновского на «Зов Вселенной»
Фото: сайт конференции «Зов Вселенной»

На 24 марта в Новой Москве запланировано проведение научной конференции под названием «Зов Вселенной». Как сообщается на сайте Префектуры ТиНАО, участниками мероприятия станут ребята школьного возраста.

Среди тех, кто отправится на мероприятие, будут и учащиеся школы №2073 поселения Вороновское. Представлять учебное заведение будут четверо старшеклассников.

В учебном заведении сообщили, что ребята подготовили для конкурсного жюри собственные проекты в сфере робототехники, так или иначе связанные с изучением и освоением космического пространства. В школе отмечают, что ранее представители Вороновского уже имели опыт участия в конференции, поэтому есть все основания рассчитывать на успешное выступление и высокие места учеников.

Сама конференция пройдет в Троицке на площадке гимназии им. Н. Пушкова. Среди ее участников будут не только ребята, представляющие различные учебные заведения из различных поселений административного округа, но и делегация школьников из Армении.

Вместе с научными презентациями участникам будет предоставлена возможность поучаствовать в тематических лекциях, а также побывать на мастер-классах, где на практике освоить многие технические направления и повысить уровень собственных знаний.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Вороновское, Зов Вселенной, научная конференция, школьники
Поделиться:

Связанные новости: