Первоклассники освоили «декупаж»

09.04.2018 13:43 Общество
Первоклассники освоили «декупаж»
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

Необычный урок технологии прошел для учеников одного из первых классов корпуса №15 образовательного комплекса «Школа №2070». В ходе занятия они смогли освоить технику украшения различных предметов в технике «декупаж».

Педагоги учебного заведения отметили, что ребятам предложили раскрасить к предстоящему празднику пасхальные яйца. Дети с удовольствием занимались творческой работой, требующей кропотливости, внимательности и аккуратности.

Педагоги отмечают, что участники занятия получили массу положительных эмоций, смогли поделиться с одноклассниками своими впечатлениями и результатами проделанной работы. Несмотря на сложность и кропотливость работы, школьники успешно справились с поставленной целью, создали яркие и красочные пасхальные яйца.

Напомним, что в школе №2070 на регулярной основе с учениками проводятся различные тематические занятия, такие как экскурсия в музей-усадьбу «Остафьево», направленные на развитие творческих способностей и освоение новых направлений деятельности, развивающих детский кругозор и позволяющих каждому найти для себя занятие по душе.


Теги: Сосенское, Школа №2070, урок, технология, декупаж, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: