90 лет исполнилось Анастасии Абашидзе

10.04.2018 14:08 Общество
90 лет исполнилось Анастасии Абашидзе
Фото: архив

Жительница поселка Коммунарка Анастасия Абашидзе 8-го апреля отметила свое 90-летие. По традиции поздравить юбиляра с праздником отправились сотрудники администрации поселения Сосенское и органов социальной защиты.

Женщину поздравили руководитель отдела социальной поддержки населения администрации Светлана Гладченко и Наталья Сидорова, возглавляющая Сосенский отдел социальной защиты. Вместе с теплыми словами, сердечными и искренними поздравлениями имениннице в качестве подарка преподнесли чайный сервиз с изображением государственных символов, вручили красивый букет цветов и передали письмо с поздравлением от президента страны.

Анастасия Павловна уже долгие годы проживает на территории поселения Сосенское. В годы войны она ударно трудилась в тылу и носит почетное звание «Труженика тыла». В послевоенные годы она участвовала в восстановлении страны, всю жизнь честно и ответственно трудилась.

Напомним, что в поселении Сосенское действует программа поддержки льготных категорий населения, результаты работы которой за 2017 г. озвучила Наталья Сидорова, руководитель Сосенского отдела социальной защиты. Она предусматривает в числе прочего поздравление с юбилейными датами жителей старшей возрастной группы.


Теги: Сосенское, социальная поддержка, юбилей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: