95 лет исполнилось Марии Шиковой

18.04.2018 14:48 Общество
95 лет исполнилось Марии Шиковой
Фото: архив

Жительница поселения Сосенское Мария Шикова отметила свой 95-й день рождения. По традиции это знаменательное событие в жизни ветерана не осталось без внимания сотрудников администрации поселения.

В гости к юбиляру пришла Светлана Гладченко, возглавляющая отдел социальной поддержки администрации и Татьяна Бондарева, заместитель руководителя Сосенского отдела социальной защиты населения. Они пожелали имениннице всего самого наилучшего, жизненного долголетия, положительных эмоций и благополучия в семье.

В качестве подарка Марии Михайловне был вручен красивый чайный сервиз с символикой России, поздравительная открытка за подписью президента, а также цветы.

Мария Шикова уже давно проживает в поселке Коммунарка. У нее за плечами долгие годы плодотворной трудовой деятельности. Во время войны юбиляр трудилась в тылу, за что имеет почетное звание «Труженик тыла».

Напомним, что поздравления юбиляров, достигших 80-летнего возраста, является одним из элементов реализуемой в поселении Сосенское программы поддержки льготных категорий населения, в том числе людей старшей возрастной группы. Так, сотрудники администрации поселения Сосенское побывали в гостях у Нины Баранцовой, отпраздновавшей 9 апреля свое 80-летие.


Теги: Сосенское, социальная поддержка, юбилей, труженик тыла, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: