«Библионочь» пройдет в библиотеке №261 поселения Сосенское

19.04.2018 12:11 Общество
«Библионочь» пройдет в библиотеке №261 поселения Сосенское
Фото архивное

Общегородская акция «Библионочь» состоится в Москве в ближайшую субботу, 21-го апреля. Одной из площадок, принимающих участие в мероприятии, станет библиотека №261 поселения Сосенское.

Основной темой предстоящей встречи с любителями литературы станет творчество Тургенева. Сотрудники библиотеки готовят для гостей внушительную и разноплановую программу, начиная от серьезных коллективных обсуждений произведений автора, до разнообразной конкурсной программы и викторины с тематическими вопросами по основным произведениям Тургенева.

Среди предложенных развлечений будет представлена и игротека XIX века, позволяющая познакомиться с данным направлением досуга россиян более чем вековой давности. Для участия в квестах и играх от жителей поселения требуется прохождение процедуры предварительной регистрации, так как количество мест ограничено.

Напомним, что акция «Библионочь» уже не в первый раз проводится в Москве и регулярно собирают большое количество не только москвичей, но и гостей столицы, оказавшихся в это время в городе. Постоянно участвует в программе и библиотека поселения Сосенское.

Следует отметить, что москвичи через платформу «Активный гражданин» смогли выбрать перечень мероприятий, которые бы они хотели видеть в рамках проекта «Библионочь».


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, акция, Библионочь, Библиотека №261, Иван Тургенев
Поделиться:

Связанные новости: