Жители Сосенского пообщались с главой администрации

20.04.2018 14:48 Общество
Жители Сосенского пообщались с главой администрации
Фото архивное

Ежемесячную встречу местных жителей с главой администрации Татьяной Таракановой провели в конференц-зале поселка Газопровод 18-го апреля. Об этом сообщает официальный сайт органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве.

Основной темой обсуждения стал проект благоустройства территории поселения. На мероприятии присутствовали представители проектной организации, которой поручено разработать соответствующую концепцию. Жители поселения смогли не только узнать о планах, но и выдвинуть собственные идеи.

Второй темой обсуждения стал перечень мероприятий, подготовленных в поселении Сосенское к празднованию Дня Победы. С соответствующим докладом перед населением выступила Татьяна Коновалова, возглавляющая МБУК «Дом культуры Коммунарка».

По традиции последняя часть встречи была отдана на вопросы из зрительного зала. Жители Сосенского получили возможность задать интересующие их вопросы на волнующие темы и получить ответы из уст руководителей администрации поселения.

Напомним, что 21-го марта cосенцы пообщались с главой администрации Татьяной Таракановой на тему апрельских субботников.


Теги: Сосенское, Татьяна Тараканова, встреча с населением, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: