«День без турникетов» определят сами москвичи

«День без турникетов» определят сами москвичи
Фото: архивное

Жители Москвы получат возможность через площадку «Активный гражданин» высказаться относительно предприятий, которые бы они хотели посетить в рамках проекта «День без турникетов». В общей сложности выбирать можно между 14 столичными предприятиями.

Представленные компании относятся к различным сферам производства. После того, как выбрано место посещения, участники смогут выбрать его формат. Это может быть классическая экскурсия, участие в производственном процессе, участие в квесте, проведение субботника или общение с известными людьми, выступающими в качестве экскурсоводов.

В 2018-м году планируется провести четверку подобных акций, в которых задействуют не меньше сотни городских предприятий. Например, 11-12 мая все желающие получат возможность пообщаться с представителями культуры и творческих профессий, например, фотографами или блогерами в интернете. На майскую сессию программы предусматривает задействование до 50 предприятий. Поучаствовать в экскурсии каждый может полностью бесплатно, но с учетом ограниченного количества мест потребуется зарегистрироваться предварительно.


Теги: Москва, Активный гражданин, голосование, День без турникетов, производство, экскурсии
Поделиться:

Связанные новости: