Щербинскую больницу признали одной из лучших

04.05.2018 16:27 Общество
Щербинскую больницу признали одной из лучших
Фото: официальный сайт префектуры ТиНАО г. Москвы

Щербинская городская больница была признана одной из лучших в Новой Москве по вопросам охраны труда. Информацией об этом поделились в администрации медицинского учреждения.

Завоевать этот статус учреждению здравоохранения удалось по результатам смотра-конкурса, охватывающего период 2015-2017 гг. Больница в Щербинке оказалась на третьем месте.

От всех участников требовалось подтвердить соответствие требованиям охраны и организации труда на подведомственной территории.

Сотрудникам больницы удалось продемонстрировать достижения в области организации труда, проводимую работу по снижению травматизма и минимальные значения несчастных случаев.

Необходимо отметить, что подобный конкурс организуют в Новой Москве на регулярной основе. Его участниками выступают не только представители бюджетной сферы, но и предприятия с представителями коммерческих структур и частными предпринимателями. Основной целью конкурса является рост уровня организации охраны труда на предприятиях, сокращение травматизма и количества несчастных случаев.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Щербинская городская больница, конкурс, призер
Поделиться:

Связанные новости: