Поездку в Дарвиновский музей провели для детей из Сосенского

31.05.2018 15:09 Общество
Поездку в Дарвиновский музей провели для детей из Сосенского
Фото: архив

Экскурсионную поездку в Дарвиновский музей организовали и провели сотрудники администрации Сосенского поселения. Участниками поездки, состоявшейся 27-го мая, стали ребята из многодетных семей поселения.

В рамках поездки ребята получили возможность ознакомиться сразу с двумя экспозициями: «Животный мир Земли» и «Удивительный мир планеты Земля». Вместе с этим, дети смогли посетить образовательный центр «Познай себя – познай мир».

В центре экскурсанты узнали много новой и познавательной информации об окружающей нас природе, ее обитателях и живых существах, которые обитали на нашей планете многие тысячелетия назад, но подверглись вымиранию по различным причинам.

Традиционно участниками поездки стали 42 человека, среди которых были не только дети, но сопровождающие их родители и сотрудники администрации поселения.

Необходимо напомнить, что уже с 1-го июня в МБУК «Дом культуры Коммунарка» начинает работать по летнему расписанию. Для местных жителей подготовлен перечень досуговых мероприятий, ориентированных на детей различных возрастов, как в помещении, так и на свежем воздухе.


Теги: Сосенское, многодетные семьи, экскурсия, Дарвиновский музей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: