Форум индустрии моды открывается в Москве

31.05.2018 17:00 Общество
Форум индустрии моды открывается в Москве
Фото архивное

Московский форум индустрии моды, который должен объединить представителей данной сферы, стартует в Москве сегодня, 31 мая. Пройдет мероприятие в Loft Hall и станет важным элементом светской жизни столицы.

В рамках проекта запланирован большой объем дискуссионных мероприятий, серия мастер-классов на тему моды, PR и других направлений современной жизни, без которых уже сложно представить общество. Например, о возможностях фотографии расскажет Антонио Федерико, один из наиболее известных в мире фотографов в сфере моды.

Представят организаторы и выставку инноваций в мире фэшн-индустрии, демонстрирующих последние изменения в отрасли, обусловленные развитием технологий. Завершится же все концертом молодой, но уже авторитетной группы Therr Maitz, обладателя награды MTV Europe Music.

Напомним, что сам форум выступает одним из элементов недели предпринимательства, проходящей в российской столице. Она стартовала 28-го мая, и объединила сотни предпринимателей из различных стран мира, обсуждающих вопросы экономики и бизнеса.


Теги: Москва, Loft Hall, мода, форум индустрии моды
Поделиться:

Связанные новости: