Работу центров «Мои документы» оценят горожане

Работу центров «Мои документы» оценят горожане
Фото архивное

Новое голосование стартует в Москве на базе платформы «Активный гражданин». На этот раз горожанам предложено оценить качество работы существующих в городе центров «Мои документы».

Оценку можно поставить любому из существующих в столице центров. При этом предусматривается возможность выставления оценки сразу по пяти позициям: время ожидания, скорость работы персонала, ориентированность на клиента, уровень профессионализма сотрудников, степень комфорта в центре.

Необходимо отметить, что подобное голосование уже проводилось два года назад. Тогда по предложенному вопросу высказались около 240 тысяч горожан. Победителем оказался центр «Мои документы», расположенный в районе Лианозово. Критериев оценки было всего три, и по всем центр получил средний балл в пределах 8,53-8,64. В лидерах также оказались подразделения, расположенные в районах Марфино, Северный и ряд других.

Напомним, что в настоящее время в столице функционирует 128 центров «Мои документы», предоставляющих услуги на ежедневной основе в период с 8.00 до 20.00. За счет большого количества рабочих окон время ожидания клиентов не превышает трех минут, и есть возможность оформить документы для детей.


Теги: Москва, Активный гражданин, голосование, Мои документы
Поделиться:

Связанные новости: