Конкурс «Планета Москва» набирает популярность

18.06.2018 17:43 Общество
Конкурс «Планета Москва» набирает популярность
Фото архивное

Объявленный столичным Департаментом градостроительной политики этой весной конкурс «Планета Москва», набирает популярность. Принять участие в нем со своими фотоработами пожелало уже около 250 фотографов, приславших больше 800 изображений.

Среди участников не только профессионалы своего дела, но и фотографы-любители, совмещающие увлечение фото с основной работой. Значительная часть снимков связана с объектами, подготовленными к мировому футбольному чемпионату, а также парком «Зарядье», ставшим одним из главных украшений центральной части города.

Прием работ на участие осуществляется до 22-го июля, то есть у потенциальных участников еще есть более месяца, чтобы сделать интересные фотографии и представить их в одной из четырех предложенных организаторами номинаций.

Конкурс «Планета Москва» в нынешнем году празднует свое шестилетие. Планируется, что работы победителей и призеров попадут на отдельную выставку, организованную перед празднованием Дня города. Авторы лучших работ получат призы и подарки от организаторов и спонсоров проекта.

Напомним, что победителей фотоконкурса «Путешествие в Рождество» определили в редакции газеты «Новые округа», ставшей организатором мероприятия в конце января.


Теги: Москва, Планета Москва, фотоконкурс, фотографы, фотографии
Поделиться:

Связанные новости: