Туристический слет пройдет в Сосенском

19.06.2018 18:46 Общество
Туристический слет пройдет в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» приглашают любителей активного отдыха на природе стать участниками туристического слета.

Мероприятие будет носить характер районных отборочных соревнований, а его победители получат возможность поучаствовать в турнире на уровне административного округа.

Спартакиада под названием «Всей семьей за здоровьем» ориентирована в первую очередь на участие семейных команд. В рамках программы участников ожидает масса интересных заданий, где каждому представится возможность продемонстрировать свои навыки в установке палатки и других действиях, необходимых во время отдыха на природе.

Желающих стать участниками предстоящего мероприятия организаторы приглашают 22-го июня к 16 часам дня в поселок Газопровод. Местом сбора определена площадка перед конференц-залом по адресу: пос. Газопровод, д. 18, к. 1.

Напомним, что параллельно в МБУ «Сосенский центр спорта» продолжается работа по регулярной организации дворовых спортивных праздников. Они пользуются большой популярностью среди местного населения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, туристический слет, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: