Об охране труда поговорят в «Сокольниках»

19.06.2018 19:27 Общество
Об охране труда поговорят в «Сокольниках»
Фото архивное

Выставка «Охрана труда в Москве» будет проходить, объединяющая сразу несколько мероприятий на территории парка Сокольники с 21 по 24 июня. Экспозиция объединит в себе сразу несколько мероприятий, в том числе городской фестиваль здоровья и безопасности.

С гостями проведут разнообразные конкурсы и занятия, направленные на повышение уровня знаний о безопасности в быту, об оказании первой доврачебной помощи пострадавшим. Здесь же можно будет продемонстрировать знание норм ПДД.

Все это будет дополняться выступлениями творческих коллективов, танцевальными конкурсами, соревнованиями спортсменов и другими мероприятиями, ориентированными на представителей различных возрастов.

В субботу планируется проведение Молодежного форума, который станет площадкой для встречи потенциальных работодателей с молодежью, находящейся в поиске работы. Здесь будет открыта не только ярмарка вакансий, но и различные мастер-классы, например, по грамотному составлению резюме или поведению во время прохождения собеседования.

Все это будет дополнено площадками для проведения лекций на разные темы, спортивными состязаниями и так далее.


Теги: Москва, парк Сокольники, выставка, Охрана труда в Москве, фестиваль, здоровье, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: