Митинг в День памяти и скорби

21.06.2018 20:58 Общество
Митинг в День памяти и скорби
Фото: архив

Сразу несколько мероприятий запланировано ко Дню памяти и скорби в поселении Сосенское. В их числе митинг, который состоится 22 июня.

Участниками мероприятия станут сотрудники администрации и бюджетных учреждений, молодые парламентарии, представители поселковых Советов ветеранов, жители, неравнодушные к своей истории и памяти предков. Они отдадут дань памяти павшим героям и в завершение возложат цветы к мемориалу.

Всех желающих принять участие в памятном мероприятии организаторы приглашают в поселок Коммунарка к обелиску павшим воинам. Начало митинга запланировано на 11 часов утра.

Напомним, что в этот день по традиции в поселении проходит встреча «детей войны» с главой поселения Василием Долженковым. Участники в теплой обстановке общаются друг с другом, вспоминая былые годы, для них организуется обед и концерт.

День памяти и скорби отмечается в России ежегодно 22-го июня. Дата выбрана не случайно и совпадает с днем начала Великой Отечественной войны, наиболее тяжелой и кровопролитной из всех войн, которые приходилось вести нашей стране во все времена.


Теги: Сосенское, митинг, День памяти и скорби, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: