Фестиваль народов России, дискотека, нормативы ГТО, волейбол: сосенцев приглашают на окружной праздник в честь Дня молодежи

21.06.2018 20:59 Общество
Фестиваль народов России, дискотека, нормативы ГТО, волейбол: сосенцев приглашают на окружной праздник в честь Дня молодежи
Фото: архив

Главной площадкой празднования Дня молодежи на территории Новой Москвы станет парк «Красная Пахра» поселения Краснопахорское. Мероприятие состоится 23 июня.

Организаторы подготовили для гостей грандиозную программу, включающую соревнования по различным видам спорта, возможность сдачи нормативов ГТО. В спортивном блоке поучаствуют и представители Сосенского поселения.

Кроме того, в программу входит проведение «Фестиваля народов России», призванного продемонстрировать все национальное многообразие нашей страны. Совместное выступление готовят Молодежные палаты Сосенского и Мосрентгена (ссылку на анонс этого фестиваля сюда можно вставить).

Вместе с этим, для всех участников праздника приготовлена зона аттракционов, возможность сыграть в аэрохоккей, сделать оригинальные снимки в фотозоне, прокатиться на самых разнообразных каруселях, поучаствовать в дискотеке, увидеть концерт с привлечением молодых эстрадных исполнителей.

Все это будет дополнено многочисленными конкурсами с призами для самых ловких, активных и сообразительных. Каждый гость праздничной программы сможет найти для себя занятие по вкусу, продемонстрировать свое мастерство и умение.

Всех желающих поучаствовать в масштабном мероприятии организаторы приглашают к 11 часам утра. Программа рассчитана на весь день и завершится в 21.00.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, День молодежи
Поделиться:

Связанные новости: