Образовательная смена подошла к концу

05.07.2018 19:22 Общество
Образовательная смена подошла к концу
Фото архивное

Вместе с окончанием первого летнего месяца закончила свою работу и летняя образовательная смена на базе образовательной площадки №12 Школы №2070. Для ребят провели итоговое мероприятие «Прощай, смена».

Перед детьми выступили руководители школы и преподаватели. Они назвали лучший отряд смены. Победителями признали ребят из первого отряда «Лучики», причем победа им досталась в упорной борьбе.

В рамках проведенной смены участники занимались различными творческими направлениями, пели, танцевали, рисовали, изготавливали поделки. Вместе с этим, для них проводились учебные занятия, в том числе по иностранным языкам, организовывались спортивные праздники и экскурсионные поездки в музеи и другие интересные места.

В свою очередь и ребята отблагодарили своих вожатых, для которых участие в образовательной смене стало первым подобным опытом. В последний день для них был подготовлен игровой квест.

Стоит отметить, что участники смены не только получили за месяц новые знания, но и обзавелись новыми друзьями, стали более сплоченными и дружными.

Напомним, что концерт из цикла «Живая музыка» состоялся на базе корпуса №12 образовательного комплекса «Школа №2070». Он стал завершающим элементом программы, включавшей в себя несколько творческих мероприятий.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, школа №2070, Прощай, смена, образовательная смена
Поделиться:

Связанные новости: