«Эмодзи-баттл» запустили для москвичей

10.08.2018 16:23 Общество
«Эмодзи-баттл» запустили для москвичей
Фото архивное

В Москве в рамках реализации проекта «Летний марафон МЭШ» объявлено проведение очередного конкурса. Участникам предложено проявить свои логику и внимательность «Эмодзи-баттл».

Разработчики указывают, что игрокам предстоит побывать в теле настоящего Шерлока Холмса, чтобы разгадать сложные головоломки.

Для того, чтобы справиться с ребусом, участникам предстоит расшифровать каждое из четырех посланий, которые в свою очередь надежно закодированы при помощи эмодзи. Задания будут выдаваться поочередно.

Первый раунд стартовал 9-го августа в библиотеке МЭШ. На решение головоломки у участников есть ровно три дня. Имена победителей этапа станут известны 13-го августа, а в качестве приза их ожидают беспроводные колонки.

В тот же день организаторы дадут старт второму этапу и предоставят игрокам три дня на разгадку. Стать участником проекта «Эмодзи-баттл» можно будет в любой момент на любом из этапов. Каждый из них позволит получить промежуточные призы.

Награждение победителей всего конкурса, успешно справившихся с заданием, пройдет на ВДНХ в павильоне «Умный город» 27-го августа.

Напомним, что на ВДНХ в рамках программы бесплатных экскурсий в павильоне «Авиация и космонавтика» побывало уже более 27 тысяч человек.


Теги: Москва, Летний марафон, МЭШ, Эмодзи-баттл
Поделиться:

Связанные новости: