Отдел соцзащиты Сосенского переезжает на новое место

24.08.2018 21:47 Общество
Отдел соцзащиты Сосенского переезжает на новое место
Фото: архив

Отдел администрации Сосенского по вопросам социальной защиты населения с 27-го августа начнет свою работу на новом месте. Информацией об этом поделилась руководитель отдела социальной поддержки населения Светлана Гладченко.

Новым местом нахождения отдела станет административно-деловой центр, возводимый в поселке Коммунарка. Юридический адрес подразделения теперь ул. Сосенский Стан дом №4.

Переезд на новое место существенно упростить для большинства жителей поселения доступ к необходимым услугам, так как обратиться за ними можно будет в непосредственной близости от дома.

График работы учреждения размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Сосенского. Необходимо отметить, что отдел занимается обслуживанием не только жителей поселения, но и работает с гражданами, проживающими в соседнем поселении Воскресенское.

Напомним, что на днях в поселке Газопровод на базе библиотеки №261 прошел мастер-класс под названием «Котята из фетра». Его участники научились изготавливать своими руками удивительные игрушки, которые можно использовать для украшения интерьера или подарить друзьям.


Теги: Сосенское, социальная защита, отдел социальной защиты, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: