Лучше центры «Мои документы» выбрали в столице

29.08.2018 17:51 Общество
Лучше центры «Мои документы» выбрали в столице
Фото архивное

Жители Москвы выбрали лучшие по качеству обслуживания центры «Мои документы», работающие на территории города. Об этом сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

В результате победителем оказался центр в Марфино, победивший в четырех номинациях из пяти. Высокие результаты показали центры в районах Ростокино и Старое Крюково, а также головной офис службы, расположенный в Центре Москвы.

Голосование было проведено на платформе «Активный гражданин». Участники голосования оценивали центры по таким критериям как время нахождения в очереди, скорость работы персонала центров, ориентированность на клиента, качество услуг, степень комфорта посетителей.

Стоит отметить, что по каждому из параметров высокие оценки выставили почти 90% участников голосования, что говорит о хорошей организации работы центров «Мои документы».

Сегодня в Москве 129 подобных центров, предоставляющих доступ к 170 услугам. Организованная работа по принципу одного окна позволяет получить за один раз сразу несколько видов услуг с минимальными потерями времени. В прошлом году сотрудниками центров было обработано около 25,5 миллиона обращений горожан по различным вопросам.

Напомним, что мини-офисы столичных центров госуслуг работают за пределами Москвы до конца лета.


Теги: Москва, Мои документы, центры, качество обслуживания, голосование
Поделиться:

Связанные новости: