Песни Розенбаума прозвучали в Коммунарке

19.09.2018 17:04 Общество
Песни Розенбаума прозвучали в Коммунарке
Фото архивное

Поклонники творчества Александра Розенбаума из поселения Сосенское получили возможность насладиться композициями музыканта и исполнителя в рамках проведенной в местном Доме культуры литературно-музыкальной гостиной.

Программа под названием «На ковре из желтых листьев» была подготовлена работниками учреждения культуры и состоялась 14-го сентября. Участники творческого вечера смогли не только услышать известные произведения в исполнении местных артистов, но и поговорить о биографии Розенбаума, наиболее интересных и знаковых моментах в его жизни.

Оказавшись в кругу единомышленников, каждый участник получил возможность поделиться своими мыслями, обсудить песни одного из наиболее почитаемых отечественных представителей бардовской песни.

В стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» подобные мероприятия проводятся на регулярной основе и традиционно собирают большое количество жителей Сосенского, не представляющих своей жизни без музыки и литературы.

Напомним, что очередная акция под названием «Добрые крышечки» стартовала в библиотеке №264 поселка Коммунарка с 13-го сентября.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Александр Розенбаум, литературно-музыкальная гостиная
Поделиться:

Связанные новости: