Семейный праздник состоялся в Коммунарке

19.09.2018 17:10 Общество
Семейный праздник состоялся в Коммунарке
Фото: Ксения Лёвина

Сосенцы смогли стать участниками очередного праздника из серии «Будем знакомы», организованного для местных жителей силами работников МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Традиционно мероприятие собрало большое количество гостей различных возрастов, которые получили возможность интересно и весело провести свободное время.

Для участников предложили разнообразные игры и конкурсы, предусматривающие активность на свежем воздухе. Кроме того, в программу мероприятия вошел танцевальный флешмоб и соревнования по перетягиванию каната, в котором участники произвольно разделились на две команды.

В распространенном сотрудниками учреждения культуры сообщении отмечается, что, несмотря на прохладную погоду, на площадке собралось много людей, которых прохлада только подстегивала активнее участвовать в предлагаемых развлечениях.

В настоящее время в МБУК «Дом культуры Коммунарка» готовится программа для очередного праздника. Его планируется провести на территории ЖК «Николин Парк» 22-го сентября. Начало праздника назначено на 12 часов вечера. Приглашаются все жильцы жилого комплекса.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, праздник, соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: