Очередные награды «Чижовников»

17.10.2018 18:32 Общество
Очередные награды «Чижовников»
Фото: архив

Хореографический ансамбль «Чижовники», занимающийся в МБУК «Дом культуры Коммунарка», стал участником фестиваля-конкурса, имевшего международный размах. Ребята, занимающиеся у педагога Натальи Захаренко, выступили в нескольких номинациях.

Наибольшего успеха коллективу удалось добиться в номинации «Народный танец». Ребята среди участников в возрасте 12-14 лет смогли завоевать почетное второе место.

Кроме того, в номинации «Эстрадный танец» «Чижовники» оказались дипломантами второй степени, и были отмечены за свой танец отдельной грамотой «Шаг к мечте».

Отметим, что фестиваль состоялся в здании концертного зала управы Левобережного района столицы. На сцену поднимались представители различных регионов, а в зрительном зале собралось большое количество зрителей.

Сегодня «Чижовники» носят статус ведущего творческого коллектива столицы, подтверждая его постоянными успешными выступлениями на конкурсах и фестивалях различного уровня. Занимаются в ансамбле ребята из поселения Сосенского различных возрастов.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, конкурс, творчество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: