Концерт Пали Ерохина состоялся в Сосенском

31.10.2018 16:45 Общество
Концерт Пали Ерохина состоялся в Сосенском
Фото архивное

Читальный зал библиотеки №261 поселка Газопровод стал площадкой для проведения концерта Пали Ерохина и его друзей. Мероприятие состоялось 28 октября и собрало поклонников музыки.

Флейта, гитара, виолончель, именно эти музыкальные инструменты стали главными на концерте, а пришедшие в гости к сосенцам артисты исполнили самые разнообразные жанровые композиции.

Сотрудники библиотеки, выступившие организаторами мероприятия, отметили дружественную атмосферу, витавшую в зале на протяжении всего выступления музыкантов. Придавало особый шарм мероприятию и то, что все артисты прекрасно знакомы друг другу, и смогли создать действительно разносторонний концерт.

Встреча с исполнителями вызвала неподдельный интерес, поэтому найти свободное место в читальном зале опоздавшим к началу программы было весьма проблематично.

Отметим, что сегодня библиотека №261 на регулярной основе выступает площадкой для проведения самых разнообразных культурно-развлекательных и познавательных мероприятий, ориентированных на все возрастные категории населения поселения Сосенское.

Напомним, что о творчестве Эльдара Рязанова поговорят в Сосенском.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Библиотека №261, концерт, Пали Ерохин, музыка
Поделиться:

Связанные новости: