Сосенские хоккеисты начали очередной чемпионат

02.11.2018 14:19 Общество
Сосенские хоккеисты начали очередной чемпионат
Фото архивное

Команда поселения Сосенское в очередной раз заявилась для участия в открытом первенстве по хоккею Московской области. Выступление на столь серьезном уровне позволяет юным спортсменам набираться опыта через игровую практику.

Команда МБУ «СЦС», составленная из ребят 2004-2005 г.р., 28 октября уже успела провести свою первую встречу на турнире. Несмотря на стремление к победе, коллектив потерпел поражение от сверстников из команды г.о. Шаховская.

Через день на площадку вышли более старшие ребята – 2002-2003 г.р. Им противостояла еще одна команда из ТиНАО, представляющая поселение Рязановское. В этой игре сосенцы смогли добиться уверенной победы.

Отметим, что следующие игры турнира запланированы уже на 4 ноября. Хоккеисты обеих возрастных категорий будут проводить матчи в спортивном комплексе, расположенном в поселке Коммунарка. В 11.30 на лед выйдут ребята младшей группы, а более взрослая команда сыграет в 17 часов дня.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» приглашают вех любителей спорта прийти на трибуны и поддержать юных хоккеистов. Предстоящие игры обещают стать острыми и результативными.

Тем временем, физкультурно-оздоровительный комплекс возведут в Коммунарке.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, СЦС, хоккей, чемпионат
Поделиться:

Связанные новости: