«Субботы московского школьника» пройдут в Москве

14.11.2018 14:04 Общество
«Субботы московского школьника» пройдут в Москве
Фото архивное

В Москве в ближайшую субботу, 17-го ноября, по всему городу пройдут очередные занятия проекта «Субботы московского школьника». Занятия направлены на дополнительное образование подрастающего поколения.

В рамках направления «Университетские субботы» ребята смогут познакомиться с особенностями защиты интеллектуальной собственности, научатся испытывать двигатели и разрабатывать собственные бизнес-проекты.

Для ребят, выбирающих «Спортивные субботы», состоится программа «Вселенная футбола». Участников ожидает мастер-класс по построению игры в обороне, а также открытая тренировка по рукопашному бою.

Проект «Арт-суббота» позволит познакомиться с японским театральным направлением кабуки и особенностями Михайловского замка. Для тех, кто увлекается социальными сетями, в субботу состоится занятие на тему построения эффективных коммуникаций и формирования собственных команд на примере сети «ВКонтакте».

Изучить можно будет основы цифровой экономики и программирования, постичь технологии работы со стрессом, ведения переговорного процесса и многими другими вещами, которые обязательно пригодятся во взрослой жизни.

Отметим, что московские образовательные проекты вошли в ТОП-100.


Теги: Москва, университетские субботы, образование, школа
Поделиться:

Связанные новости: