Слет вожатых готовится в столице

21.11.2018 19:15 Общество
Слет вожатых готовится в столице
Фото архивное

Проведение слета вожатых запланировано в Москве. Слет пройдет в 5-ый раз и состоится 24-го ноября на территории культурного центра ЗИЛ. Мероприятие проводится совместными усилиями Мосгортура и городской администрации.

В общей сложности в центре соберется около одной тысячи вожатых из различных регионов страны, а 18 человек, добившихся лучших показателей во время летней работы, будут удостоены памятных подарков.

Программа мероприятия предусматривает проведение культурно-познавательных мероприятий. Планируется серия мастер-классов, круглые столы, интеллектуальные игры, выступления специалистов, концерт и танцевальная вечеринка.

Организаторы обещают, что участники слета смогут увлекательно и разнообразно провести время, завести новые знакомства, узнать для себя что-то новое. В настоящее время Мосгортур обеспечивает отдых вне пределов города более 60 тысяч детей ежегодно.

Тем временем, московские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата мира по акробатическому рок-н-роллу, прошедшему в Швейцарии.


Теги: Москва, слет вожатых, Мосгортур, мероприятия, мастер-классы, детский отдых
Поделиться:

Связанные новости: