Шахматисты Сосенского завоевали награды

04.12.2018 16:00 Общество
Шахматисты Сосенского завоевали награды
Фото: архив

Школьный окружной турнир по шахматах «Белая Ладья», состоялся на территории поселения Марушкинское. Об этом через социальные сети поделились сотрудники Школы №2070.

Всего в соревнованиях приняли участие представители 22 школьных команд, представляющих поселения административного округа. Представители образовательного комплекса «Школа №2070» успешно выступили на турнире, завоевав по его результатам в общекомандном первенстве второе место.

Победителями соревнований стали ребята, представляющие школу №1392 поселения Десеновское. Большинство игр оказалась напряженными и продолжительными, когда победитель игры был неизвестен до самого конца.

В Сосенском заниматься шахматами ребята имеют возможность сразу в двух секциях. Одна функционирует в МБУ «Сосенский центр спорта», а вторая организована в корпусе №9 Школы №2070.

Ранее ребята из корпуса №9 стали участниками увлекательной экскурсионной поездки, во время которой они посетили музей-заповедник «Коломенское», познакомившись с его основными достопримечательностями и экспонатами.


Теги: Сосенское, школа, образование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: