Сосенские волейболисты одержали победу

07.12.2018 16:08 Общество
Сосенские волейболисты одержали победу
Фото: архив

Мужская команда МБУ «СЦС» по волейболу провела в первый день декабря очередную встречу волейбольной любительской лиги. На своей площадке представители Сосенского принимали соперников из команды «ОБЪЕДИНЕНИЕ-65» и добились уверенной победы.

Встреча прошла за явным преимуществом нашей команды и завершилась в трех партиях уверенной победой с итоговым результатом 3:0. При этом в каждой из партий наряженной борьбы не получилось, и сосенцы уверенно побеждали, демонстрируя высокий уровень мастерства и общекомандного взаимодействия на площадке.

После этой победы коллектив смог подняться в турнирной таблице своей группы на третье место. Следующую встречу команде предстоит провести уже в ближайшие выходные, 8-го числа. Соперниками сосенских спортсменов станут представители команды «LUCKY BREAK».

Напомним, что в этот же день 8-го декабря запланировано проведение сдачи нормативов в рамках программы «ГТО». Желающих проверить уровень своей физической подготовки сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» ожидают в спортивном зале поселка Газопровод к 11 часам.


Теги: Сосенское, СЦС, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: