Памятную акцию провели в поселении

11.12.2018 15:10 Общество
Памятную акцию провели в поселении
Фото: архив

Жители поселения Сосенское смогли 8-го декабря стать участниками мемориально-патронатной акции, приуроченной к очередной годовщине со Дня начала Битвы за Москву. Об этом рассказали сотрудники администрации поселения, выступившие организаторами акции.

Мероприятие собрало не только представителей органов местного самоуправления, но и членов поселковых Советов ветеранов, Молодежного парламента.

Анна Голубева, возглавляющая молодых парламентариев поселения, отметила, что участники акции посетили места захоронения Виктора Карасева и Валентина Слесарчука. Они провели на участках уборку старых, засохших цветов, а также очистили подходы к памятникам от снега, собрали различный мусор.

Напомним, что ранее представители молодежного парламента стали участниками урока, организованного для учащихся выпускных классов школы №2070. Ребята рассказали о том, как лучше абитуриенту подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения, на что обратить внимание при подготовке и выборе учебно-методической литературы.


Теги: Сосенское, акция, Молодежная палата, Совет ветеранов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: