Молодые парламентарии подвели итоги года

17.12.2018 16:51 Общество
Молодые парламентарии подвели итоги года
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Представители Молодежной палаты поселения Сосенское провели итоговое собрание 12-го декабря. Ребята встретились в своем штабе в Коммунарке, где обсудили проведенную в 2018-м году деятельность.

Ребята в общих чертах обсудили планы на 2019-й год, определились с основными направлениями работы после Нового года. Вместе с этим, они пообщались на тему работы в социальных сетях.

Возглавляющая парламент Анна Голубева отметила, что основными вопросами стали темы расширения возможности взаимодействия с представителями органов местного самоуправления, а также информационного обеспечения работы Молодежного парламента.

По словам председателя, уходящий год оказался насыщенным для ребят, они принимали участие в многочисленных мероприятиях различной направленности и обновили состав участников.


Напомним, что ранее представители молодежного движения Сосенского получили индивидуальные награды за участие в добровольческих мероприятиях экологического характера и популяризацию добровольчества в молодежной среде.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, Совет депутатов, заседание, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: