Сотрудники Департамента ГОЧСиПБ сняли видеоролик с таксой Марусей

18.12.2018 15:57 Общество
Сотрудники Департамента ГОЧСиПБ сняли видеоролик с таксой Марусей
Фото: Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы

Сегодня в Управлении по ТиНАО Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы такса Маруся – самый известный питомец. Недавно она стала главным действующим лицом видеоролика, снятого для конкурса «Мой молодежный совет».

Ролик объединил в себе значительную часть наиболее молодых сотрудников ведомства, а само видео наполнено позитивом и теплыми чувствами. Ребята недавно устроились на работу, но уже со всей ответственностью демонстрируют мужество и умение работать в команде.

Сегодня собака выступает настоящим другом спасателей, позволяя дежурным сменам расслабиться после сложной и напряженной работы. Сами сотрудники ведомства отмечают, что зачастую общение с четвероногим питомцем имеет тот же эффект, что и беседа с психологом.


Напомним, что конкурс «Мой молодежный совет» впервые проводится в столице. Его участниками выступают молодые сотрудники, представляющие различные департаменты правительства города.


Голосование в рамках проектах проходит в период с 14 по 20 декабря через социальные сети. Познакомиться со снятым спасателями видео можно в интернете на YouTube-канале «Московские спасатели».

Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС по ТиНАО продолжают работу по профилактике пожарной безопасности на территории поселений округа.


Теги: Москва, МЧС, такса Маруся, видеоролик
Поделиться:

Связанные новости: