Ветерана МВД поздравили в Щаповском

29.12.2018 14:46 Общество
Ветерана МВД поздравили в Щаповском
Фото архивное

В рамках ведомственной общероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», проводимой структурами МВД, работники правоохранительных органов побывали дома у Хакима Гафорова. В свои 95 лет мужчина – старейший ветеран ведомства.

К заслуженному пенсионеру пришли подполковник Юрий Хегай с подчиненными, представляющими отдел МВД «Коммунарский». Они поздравили хозяина с предстоящим зимним праздником, преподнесли ему подарки.

В свою очередь ветеран во время чаепития вспомнил многочисленные истории из своей насыщенной жизни. Будучи ветераном войны, ветераном пограничных войск, Хаким Гафоров, в дальнейшем продолжил службу в милиции, где дослужился до высокого звания полковника и должности замначальника милиции Душанбе.

Сотрудники полиции пожелали долгожителю долголетия, крепкого здоровья и хорошего настроения, и поблагодарили за честную и долгую службу в органах.

В управлении МВД по ТиНАО отметили, что подобная акция является для ведомства традиционной. Сегодняшние сотрудники ведомства поздравляют с праздниками ветеранов МВД, отдавших службе в органах значительную часть своей жизни.

Ранее сообщалось, что подарки к Новому году собрали для пенсионеров в Московском зоопарке.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Полицейский Дед Мороз, Щаповское, ветеран, поздравления
Поделиться:

Связанные новости: