Программу «Отмечаем Рождество» предложили сосенцам

10.01.2019 17:01 Общество
Программу «Отмечаем Рождество» предложили сосенцам
Фото: Ксения Лёвина

Жители Сосенского стали участниками праздничной программы «Отмечаем Рождество», подготовленной сотрудниками местного Дома культуры. Мероприятие состоялось 7-го января.

По традиции его провели на площади перед зданием ДК «Коммунарка». В общей сложности программа включала в себя три часа развлечений, ориентированных на людей различных возрастных категорий.

Каждый из гостей мероприятия получил возможность найти для себя что-то интересное. Например, можно было прокатиться в упряжке, запряженной лошадьми или собаками.

Перед гостями мероприятия с концертом выступила фолк-группа «Совечора», а также казачий ансамбль. Они предложили многочисленные музыкальные композиции. Кроме того, были проведены разнообразные конкурсы, многие из которых отражали традиционные русские народные забавы. Каждый мог поучиться колокольному звону, а также выпить горячего чая с пряниками.

Организаторы отметили, что каждый из гостей мероприятия зарядился положительными эмоциями и остался доволен проведенным временем на свежем воздухе.

По словам организаторов, рождественская программа прошла очень дружно и весело.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, Рождество, рождественские гуляния, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: