Электросети работали без проблем

11.01.2019 15:50 Общество
Электросети работали без проблем
Фото: архив

В Новой Москве в течение всех праздничных дней не было зафиксировано никаких проблем с обеспечением потребителей электроэнергией. Об этом сообщили в пресс-службе МОЭСК.

В организации отметили, что на период праздников был введен усиленный режим работы, предусматривалось наличие дежурных бригад, готовых оперативно выехать для устранения возникших неисправностей.

В течение всех праздничных дней проводились внеплановые осмотры объектов, на местах находился не только сменный персонал, но и оперативные сотрудники. Было организовано дежурство ответственных лиц.

Проведенная работа оказалась ненапрасной, и жители административного округа смогли провести любимые всеми праздники в спокойной обстановке.

В общей сложности в ТиНАО на дежурстве находилось 19 бригад для выполнения аварийных ремонтных работ, в их распоряжение было выделено 15 единиц специальной техники.

Стоит напомнить, что в прошлом году в административном округе в полном объеме была проведена замена проводов высоковольтных линий на более эффективные изолированные образцы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, МОЭСК, энергетика, новогодние праздники
Поделиться:

Связанные новости: