Курсов для предпринимателей станет больше

14.01.2019 19:24 Общество
Курсов для предпринимателей станет больше
Фото архивное

Действующая в интернете «Онлайн-академия малого бизнеса Москвы» за полгода своего существования набрала около 8,3 тысячи пользователей. Каждый из них имеет возможность повысить уровень собственных знаний в сфере предпринимательства.

Программа обучения представлена короткими видеоматериалами продолжительностью 20 минут, касающимися маркетинга, менеджмента, юридических основ бизнеса и прочего.

В конце осени проект предложил пользователям новый сервис «PRO_live», предоставляющий доступ к выступлениям различных спикеров, а в наступившем году функционал будет расширен за счет сервиса «PRO-курсы». Он объединит учебные программы, направленные на личностный рост и развитие управленческих навыков в бизнесе.

Планируется, что в качестве спикеров будут выступать не только бизнес-тренеры, но и состоявшиеся бизнесмены. Слушателям предложат три десятка курсов, объединяющих в себе 49 разнообразных модулей.

Сегодня обучающимся предлагаются программы по направлениям Start и Progress. Первое ориентировано на новичков, а второе на уже состоявшихся бизнесменов, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса. Пока курсов всего 13, причем сотрудники онлайн-академии отмечают повышенный интерес именно со стороны тех, кто только планирует создавать собственный бизнес.

Ранее сообщалось, что в парке «Зарядье» на базе павильона «Заповедное посольство» запланировано проведение лекционного занятия на тему сохранения в мегаполисе психологического здоровья.


Теги: Москва, Онлайн-академия, малый бизнес, курсы, предпринимательство
Поделиться:

Связанные новости: