Молодежный парламент собрался на первое заседание

14.01.2019 19:32 Общество
Молодежный парламент собрался на первое заседание
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Молодые парламентарии Сосенского в субботу, 12-го января, впервые в наступившем году собрались для проведения первого планового заседания. Об этом рассказала Анна Голубева, председатель организации.

Она отметила, что ребята обсудили реализацию проектов, запланированных на два оставшихся зимних месяца. Основное внимание молодежная палата планирует уделить углубленному изучению проблем современной молодежи и поиску способов их решения.

Кроме того, решено в нынешнем году повышенное внимание уделить совместной работе с местным Советом депутатов, чтобы от более старших и опытных товарищей получить необходимый опыт политической деятельности.

Вместе с этим, парламентарии не планируют отказываться от организации благотворительных, патронатных, спортивных и культурно-развлекательных мероприятий на территории поселения.

Напомним, что все творческие коллективы Сосенского, носившие в 2018-м году статус ведущих творческих коллективов Москвы, сохранили высокое звание в новом году, подтвердив его достигнутыми результатами.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, собрание, заседание, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: