Масштабный дорожный ремонт проведут в Сосенском в нынешнем году

25.01.2019 17:52 Общество
Масштабный дорожный ремонт проведут в Сосенском в нынешнем году
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о планируемых в нынешнем году масштабных ремонтных работах на объектах дорожной инфраструктуры. В общей сложности работы будут выполнены по 20 адресам на территории поселения.

В настоящее время через электронные торги уже определен подрядчик, который будет выполнять указанные работы. В ближайшее время планируется подписание контракта, а к непосредственному выполнению работ организация тогда, когда это позволят погодные условия.

В ходе выполнения текущего ремонта предстоит не только устранить неровности и ямы, но и обновить бордюры, отремонтировать тротуары, выполнить другие работы, позволяющие поддерживать дорожную инфраструктуру поселения в должном состоянии.

Необходимо отметить, что среди двух десятков объектов, запланированных к ремонту, большая часть приходится на деревни, входящие в состав Сосенского. Финансирование работ будет осуществляться за счет средств муниципального бюджета.

Напомним, что в нынешнем году в пристройках домов №15-17 поселка Газопровод, используемых общественными учреждениями, планируется ремонт входных групп.


Теги: Сосенское, текущий ремонт, дороги, ОДХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: