Центры госуслуг обновили графики загруженности по итогам 2018 года

29.01.2019 17:11 Общество
Центры госуслуг обновили графики загруженности по итогам 2018 года
Фото: архив

Наибольшая загрузка в МФЦ Новой Москвы выпадает на период с 11:00 до 14:00 по будням. Таковы данные ежеквартального отчета о загруженности МФЦ, который формирует пресс-служба ГБУ «Мои документы».

Лучшее время для посещения центров госуслуг «Мои документы» в поселении Московский и городском округе Троицк – период с 8:00 до 11:00 и с 15:00 до 20:00 по будням. Запланировать посещение МФЦ можно также на выходной день.

График загруженности специалистов офиса позволяет посетителям спланировать визит и выбрать наиболее удачное время. Как правило, меньше всего клиентов в МФЦ бывает по выходным, а также утром по будням.

Напомним, офисы «Мои документы» работают по экстерриториальному принципу и оказывают свыше 200 государственных и муниципальных услуг. В Новой Москве МФЦ расположены в поселении Московский и Троицке.

Жители Сосенского могут получать некоторые услуги в территориальном подразделении в поселке Газопровод. Кроме того, юридические лица могут обратиться за госуслугами в офис «Мои документы», расположенный в здании АДЦ поселка Коммунарка (Ул. Сосенский Стан, д.4).


Теги: ТиНАО, новая Москва, Мои документы, МФЦ, госуслуги, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: