Участковые МО МВД «Коммунарский» отчитались перед жителями

20.02.2019 19:30 Общество
Участковые МО МВД «Коммунарский» отчитались перед жителями
Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО

В зале ДК «Коммунарка» состоялся ежегодный отчет участковых уполномоченных МО МВД России «Коммунарский». Об этом сообщает пресс-служб УВД по ТиНАО.

Стражи порядка рассказали жителям о проделанной в прошлом году работе и о задачах, которые сегодня стоят перед сотрудниками полиции. Так, одной из важных задач в сфере охраны правопорядка остается пресечение незаконной миграции. Для этих целей правоохранители регулярно проводят рейды на территориях строящихся объектов. А на любое обращение граждан по данному факту принимаются оперативные меры.

Кроме того, сотрудники полиции подробно отчитались по статистике правонарушений на территории Сосенского, по профилактической работе, направленной на пресечение преступлений. Особое внимание собравшихся было обращено на участившиеся случаи мошенничества, в том числе с использованием банковских карт.

— В целях предупреждения грабежей, разбоев, квартирных краж у полиции налажено тесное взаимодействие с жителями домов, особенно со старшими по подъездам, — сообщили в УВД по ТиНАО.


Теги: Сосенское, полиция, отчет, итоги работы, участковый, ОП Коммунарский, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: