Жителей поселения пригласили на праздничные мероприятия

21.02.2019 13:56 Общество
Жителей поселения пригласили на праздничные мероприятия
Фото: Дмитрий Калмыков

Праздничным мероприятиям, которые пройдут в Сосенском в период с 22 февраля по 10 марта, была посвящена встреча и.о. главы администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с жителями. Мероприятие состоялось в поселке Газопровод 20 февраля.

О мероприятиях, которые будут приурочены к Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, а также Масленице, рассказали заведующий культмассовым сектором Дома культуры «Коммунарка» Вячеслав Григорьев и директор Сосенского центра спорта Раиса Пустынникова. По их словам, в Сосенском подготовлена большая программа, включающая в себя спортивные соревнования, народные гулянья, интерактивные программы, концерты, литературные встречи, мастер-классы и т.д.

Подробная афиша размещена на сайтах учреждений и на страницах в соцсетях.

Еще одним вопросом на повестке дня встречи с населением была кампания по бесплатной вакцинации домашних животных от бешенства. На вопросы жителей по этой теме ответила ветеринарный врач участка «Саларьево» Ольга Крачковская, которая призвала владельцев домашних животных не рисковать здоровьем питомцев и родных и сделать животным прививку.

Вакцинацию проведут на любой ветстанции ТиНАО. Кроме того, в течение трех ближайших месяцев на территории Сосенского будут работать мобильные пункты вакцинации. Их график размещен на информационных стендах поселения.

В завершение встречи Татьяна Тараканова ответила на вопросы собравшихся и взяла на заметку все обращения жителей.

Следующая встреча администрации поселения с жителями пройдет 20 марта.


Теги: Сосенское, встреча с населением, Татьяна Тараканова, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: