В апреле ветврачи будут дежурить в Бачурино, Столбово, Макарово и Прокшино

26.03.2019 14:23 Общество
В апреле ветврачи будут дежурить в Бачурино, Столбово, Макарово и Прокшино
Фото: архив

Мобильные пункты вакцинации домашних животных от бешенства откроются в апреле в Сосенском по четырем адресам – в деревнях Бачурино, Столбово, Макарово и СНТ «Прокшино». Об этом рассказали в администрации поселения.

3 апреля с 13:00 до 16:00 спецавтомобиль ветеринарной помощи будет дежурить рядом с детской площадкой у церкви в деревне Бачурино. Обратиться сюда смогут жители самой деревни, а также СНТ «Виктория», СНТ «Бачурино», СНТ «Натуралист» и ДНП «Лукоморье».

4 апреля также с 13:00 до 16:00 ветеринарные врачи приедут в Столбово (площадка на въезде), чтобы привить животных из деревни Столбово, СНТ «Дарьино», СНТ «Рассвет» и ДНП «Тихий поселок».

8 апреля с 9:00 до 12:00 прививку домашним питомцам можно будет сделать в деревне Макарово (детская площадка или рядом с магазином), 9 апреля, также с 9:00 до 12:00, ветврачи примут пациентов в СНТ «Прокшино».

Напомним, выездная кампания по вакцинации домашних животных от бешенства началась в Сосенском в марте. Мобильные ветеринарные пункты также будут работать в мае, июне, сентябре и октябре. Вакцинация от бешенства проводится бесплатно.

Уточнить график работы можно на окружной Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО, тел.: 8 (495) 842-06-09, а также на сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в разделе «Полезная информация» – «Ветеринария».


Теги: Сосенское, безопасность, вакцинация, домашние животные, график, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: