Молодежный фестиваль «Наше время» пройдет в Сосенском в третий раз

01.04.2019 15:17 Общество
Молодежный фестиваль «Наше время» пройдет в Сосенском в третий раз
Фото: Ксения Лёвина

Ежегодный Фестиваль молодежной культуры «Наше время» пройдет в поселении Сосенское в третий раз. Фестиваль приурочен ко Дню молодежи и пройдет в рамках окружного музыкального проекта «Новая Москва». 

Главная задача мероприятия – поиск и реализация молодых талантов, которые могут проявить себя в различных музыкальных жанрах, танцах, изобразительном искусстве.

Принять участие в Фестивале приглашаются представители творческой молодежи в возрасте от 16 до 35 лет. Прошедшие отборочный очный этап фестиваля смогут стать участниками гала-концерта, который состоится в Сосенском в июне.

В прошлом году, например, здесь выступило около 60 молодых артистов, представляющих не только ТиНАО, но и другие округа столицы

Прием заявок на фестиваль «Наше время» продлится до 17 мая. Для участников предусмотрено сразу несколько номинаций – музыкальное искусство, танцевальное искусство, изобразительное искусство, фото- и видеомастерство. Заявки можно отправлять на электронную почту hudruk@dk-kommunarka.ru c пометкой «Фестиваль молодежной культуры – 2019».

Больше информации об условиях участия в конкурсе – в Положении, размещенном на страницах Дома культуры «Коммунарка» в соцсетях


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК Коммунарка, День молодежи, Наше время, фестиваль, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: