В Коммунарке День космонавтики отметят рок-фестивалем

02.04.2019 19:23 Общество
В Коммунарке День космонавтики отметят рок-фестивалем
Фото: архив ДК «Коммунарка»

Рок-фестиваль «Полярная звезда» пройдет в ДК «Коммунарка» 6 апреля. На сцене Дома культуры выступят хорошо знакомые жителям Сосенского группы «Магия» и «Аэлла», начальник отдела культмассовой работы ДК Вячеслав Григорьев.

По его словам, традиция рок-фестивалей в Коммунарке существует уже несколько лет. Последний рок-концерт проходил в 2015 году и собрал большое количество поклонников этого жанра.

На этот раз перед зрителями выступят два хорошо знакомых сосенцам коллектива – группы «Магия» и «Аэлла».

— Эти музыканты хорошо известны в Сосенском, обе группы уже выступали и на сцене Дома культуры, и на других площадках, в том числе окружных музыкальных фестивалях, — рассказал Вячеслав Григорьев. — Они играют классический тяжелый рок, который, впрочем, может быть интересен и любителям других стилей.

«Магия» – группа, основанная вокалистом, автором текстов и музыки Максом Кузнецовым в 1995 году. Сейчас коллектив переживает второе рождение и готов представить зрителям как старые хиты, так и новые композиции. «Аэлла» – исключительно женская команда. Популярность исполнительницам принес hеavy metal с элементами power, sympho, progressive, neoclassic.

Начало концерта в 19:00. Вход свободный.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК Коммунарка, анонс, концерт, культура, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: