Руководители медучреждений Сосенского встретятся с жителями 15 апреля

08.04.2019 18:40 Общество
Руководители медучреждений Сосенского встретятся с жителями 15 апреля
Фото: соцсети

Встреча жителей Сосенского с главным врачом Троицкой городской больницы Жаннетой Герасименко и заведующей детской поликлиникой (филиал № 4) Ольгой Ординой состоится 15 апреля в конференц-зале детской поликлиники на улице Александры Монаховой.

Представители медицинского сообщества расскажут жителям Новой Москвы об актуальных новостях здравоохранения и ответят на вопросы, касающиеся организации работы медучреждений в округе.

— Мы хотим познакомить жителей Сосенского с нашей поликлиникой, которая уже год работает в поселении и укомплектована как врачами-педиатрами, так и узкопрофильными специалистами, — рассказала заведующая филиалом Ольга Ордина. — У нас ведут прием отоларинголог, хирург, офтальмолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, ортопед.

Кроме того, молодым родителям планируется рассказать об иммунизации, в том числе – о стартовавшей 1 апреля кампании по дополнительной вакцинации против кори

Также участники встречи смогут задать спикерам свои вопросы, касающиеся работы Троицкой городской больницы и ее филиала в Сосенском.

Встреча пройдет 15 апреля в 19:00 по адресу: ул. Александры Монаховой, д. 96 корп. 1 (4-й этаж).


Теги: Сосенское, здравоохранение, Троицкая городская больница, поликлиника, обратная связь, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: