Семья пожарного из Коммунарки заняла первое место в спартакиаде пожарно-спасательного гарнизона Москвы

10.04.2019 20:10 Общество
Семья пожарного из Коммунарки заняла первое место в спартакиаде пожарно-спасательного гарнизона Москвы
Фото: пресс-служба Управления МЧС по ТиНАО

Семья бойца пожарно-спасательной части №120 Анатолия Решетникова заняла первое место в спартакиаде территориального пожарно-спасательного гарнизона Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МЧС по ТиНАО.

В соревнованиях «Спортивная семья» приняли участие более 20 команд – семей сотрудников и работников пожарно-спасательного гарнизона Москвы. ТиНАО представляли Решетниковы и Гордеевы.

Участникам предстояло пройти несколько этапов соревнований, и каждое из заданий и дети, и родители проходили с неподдельным азартом и интересом, стараясь продемонстрировать максимально хорошие результаты и вывести свою команду на лидирующие позиции.

Лучше всех это удалось семье Решетниковых, которые соревновались в категории семей с детьми в возрасте от 7 до 12 лет. Как победители они теперь отправятся на спартакиаду «Динамо», которая пройдет в Лужниках.

— Подобные конкурсы помогают, в процессе совместной деятельности, сплотить детей и родителей, воспитать чувство коллективизма, а также развить интерес к физической культуре и формированию здорового образа жизни, — отметили в пресс-службе окружного Управления МЧС.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, МЧС, Коммунарка, пожарная часть, соревнование, спорт
Поделиться:

Связанные новости: