Члены Молодежной палаты и депутаты поселения Сосенское обсудили работу с молодежью

12.04.2019 20:30 Общество
Члены Молодежной палаты и депутаты поселения Сосенское обсудили работу с молодежью
Фото: архив

Работу с молодежью и реализацию Молодежной программы поселения Сосенское 9 апреля обсудили члены местной молодежной палаты и депутаты.

Как рассказала председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева, мероприятие проходило в формате круглого стола, на котором поднимались различные вопросы, связанные с молодежью – от культурно-досуговых мероприятий, которые планируется проводить в поселении в ближайшее время, до подготовки ко Дню Победы.

— Мы обсудили очень важные вопросы, касающиеся работы Молодежной палаты, участники встречи внесли свои предложения для совершенствования деятельности молодежной организации, — отметила Анна Голубева. — Встреча прошла в неформальной обстановке и очень продуктивно.

Напомним, сегодня в Сосенском активно работает Молодежная палата поселения, а также действует муниципальная программа «Развитие молодежной политики поселения Сосенское», принятая в 2016 году. Ее задачи – гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, поддержка инициативной и талантливой молодежи. Документ предусматривает проведение различных мероприятий в сфере спорта, культуры и досуга, патриотического воспитания, профилактики негативных явлений и т.д.


Теги: Сосенское, круглый стол, Молодежная палата, Совет депутатов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: