Женская сборная Сосенского выиграла чемпионат ТиНАО по волейболу шестой раз подряд

16.04.2019 21:01 Общество
Женская сборная Сосенского выиграла чемпионат ТиНАО по волейболу шестой раз подряд
Фото: архив Сосенского центра спорта

Волейболистки из Сосенского подтвердили статус сильнейших в Новой Москве. Сборная поселения шестой раз подряд победила в чемпионате ТиНАО по волейболу.

— Соревнования чемпионата ТиНАО по волейболу среди женских команд сезона 2018-2019 продолжались в течение семи месяцев. Каждой команде-участнице предстояло в ходе турнира провести восемь игр, — рассказали в Сосенском центре спорта.

По ходу турнира девушки из Сосенского центра спорта не проиграли ни одного матча.

Церемония награждения лучших волейболисток Новой Москвы по традиции состоялась после мини-турнира – Кубка ТиНАО по волейболу, в котором принимают участие четыре сильнейшие команды сезона. В этом году на соревновании в ДК «Звездный» в Краснопахорском встретились сборные Щаповского, Вороновского, Сосенского и Троицка. Здесь, кстати, команда Сосенского заняла третье место, проиграв победителю мини-турнира – Троицку.

Бронзовые награды, однако, не огорчили главной победы. По итогам окружного чемпионата наши девушки шестой раз подряд заняли первое место.

Команды наградили памятными кубками и грамотами, а спортсменок команд-победителей и призеров – памятными медалями и дипломами.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, соревнование, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: